Незабываемые путешествия

Как сказал древний мудрец Лао Цзы: "Путешествие длинной в тысячу миль начинается с первого шага...", испробовала на себе - сказано верно.
Первое приключение было в сказочную Турцию, местечко Кимер...заграничный отдых и поразил и удивил. Много красивых мест, незабываемых впечатлений и конечно сервисного отдыха!


                                     Затем был солнечный Египет и понеслось.......



Крит – остров в Греции, который заслуженно занимает лидирующие позиции у туристов со всего мира. Крит – это уникальный остров с яркими звездными ночами и днями, расцелованными солнцем!
Главные достопримечательности Крита – это Эгейское, Ионическое и Ливийское море, омывающие берега острова.
Отдых на острове Крит – это возможность максимально узнать Грецию: ее историю, традиции, истинные достопримечательности; насладиться морем, экзотической природой, пейзажами  и гостеприимством народа Греции.
Остров Крит – самый большой, густонаселенный, благоустроенный туристический центр островной Греции. Обилие достопримечательностей и экскурсионных программ, отелей и развлечений, а также продолжительный купальный сезон на острове Крит, со средней температурой воздуха  +27, воды +24 – делают его одинаково идеальным для пляжного отдыха.
Крит – это остров Греции, славящийся своей экологией, где климат считается самым мягким и здоровым в Европе, а солнце светит 300 дней в году!  Пляжные курорты, города и интересные достопримечательности увидела сама и осталась в восторге!


3 комментария:

  1. Да... В начавшийся сезон дождей у нас, в России, хочется побывать на берегу какого - нибудь теплого моря где - нибудь у них...

    ОтветитьУдалить
  2. Прекрасные фотографии и море впечатлений! Поздравляю с такими замечательными путешествиями!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо Светлана Анатольевна!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...